Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Минске произошла авария, в которой столкнулись сразу шесть автомобилей

Сегодня, второго декабря, в Минске произошло столкновение шести автомобилей – двух грузовых и четырех легковых, сообщили в пресс-службе Минской ГАИ. Авария произошла около полудня на перекрестке улиц Академической и Ботанической. Автомобиль «Оpel Astra» двигался по Ботанической улице в направлении Академической. На запрещающий сигнал светофора поток машин по данной улице остановился.

 Водитель «Opel» проигнорировал красный свет и попытался объехать поток по встречной полосе. Но, заметив приближающийся грузовик «ГАЗ», начал выкручивать руль вправо, дабы избежать столкновения. В итоге он врезался в автомобиль «Toyota», который отбросило в фуру и стоящий рядом автомобиль «Ford», который отбросило в «Mersedes». «Opel Astra» после столкновения вновь вылетел на «встречку» и столкнулся с грузовым автомобилем «ГАЗ» от которого уходил изначально. Всего пострадали четыре человека: водитель «Opel», его жена и ребенок, и водитель «Toyota». Все госпитализированы.