Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киевское метро «минировали» прямо из психбольницы

Звонки о заминировании киевского метро фиксируются практически регулярно. Последний случай произошел накануне, 1 октября. По экстренному номеру "102" аноним сообщил о минировании. Уже через несколько минут после звонка люди были эвакуированы, а станция метрополитена была закрыта почти на час.

Вызов оказался ложным и оперативники занялись поисками звонившего «минера». Вскоре было установлено, что звонок от шутника поступил из психиатрической больницы им. Павлова.

О минировании сообщила 24-летняя девушка, которая находилась на обследовании в этом медицинском учреждении. Оказалось, что она ранее уже сообщала о минировании станции метро "Вокзальная".

Ещё не закончилась проверка по факту ложного минирования станции «Вокзальная», как девушка решила повторить шутку, на этот раз сообщив в милицию о заминировании станции метро «Дорогожичи». Теперь девушке грозит тюремный срок от 4 до 6 лет.
{youtube}WKRqmTnSpaQ{/youtube}