Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Минске оперативники изъяли контрабандные шубы — Инфосми

В городе Минск на одном из рынков стражи порядка изъяли контрабандные шубы и обувь на сумму Br550 млн., сообщают девятнадцатого ноября представители Главуправления внутренних дел Мингорисполкома.

На одном из рынков Минска сотрудники правоохранительных органов установили факт хранения и реализации незаконного товара. Нарушения, сообщает clinikaobuvi.ru, предлагающий ремонт дорогой обуви, касались четвертой части статьи №12.17 КоАП РБ.
Стражи порядка обнаружили семьдесят пять единиц шуб общей стоимостью свыше Br320 млн. На этот товар, отметили оперуполномоченные, отсутствовали документы, которые подтверждали бы законность его поступления на территорию государства и торговые точки.
Так же силовики обнаружили и изъяли почти четыреста пятьдесят пар обуви, на которую также не было документов. По данному делу оперативники ведут расследование.