Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киевской области охотник подстрелил двоих людей

Инцидент произошёл в селе Малая Антоновка, что Белоцерковском районе Киевской области. Отец и сын, находящиеся на охоте, стали мишенью для другого охотника.Пресс-служба областного МВД информирует, что пострадавшими оказались мужчины 58 и 32 лет. Оба жители села Саливинки Васильковского района. Отец и сын приехали на охоту вечером и поджидали добычу, спрятавшись в камышах около водоёма.

Около из засады проходил местный житель, который, услышав шум в зарослях, выстрелил из ружья.Увидев, что он произвел выстрел в людей, горе-охотник оказал пострадавшим первую помощь.

Пострадавшим потребовалась медицинская помощь. Медики сообщили об инциденте в милицию. У старшего потерпевшего диагностировано дробовое непроникающее ранение шеи и живота, у младшего — дробовое ранение в плечо, ягодицу, лопатку и грудь.

Милиция установила, что стрелком оказался 27-летний мужчина. Его оружие зарегистрировано, травмировать людей он не хотел, а целился в дикого пса. По факту инцидента проводится проверка, оружие изъято. На данный момент рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела.