Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Юную француженку похитили и заставили заниматься проституцией за долги бывшего бойфренда

Полиция обнаружила и освободила 16-летнюю девушку, удерживаемую насильно двумя мужчина в Шампиньи-сюр-Марн (пригород на юго-востоке Парижа). Источник: Le Parisien.

Оба похитителя-сутенера были арестованы сотрудниками полицейской бригады по борьбе с преступностью (BAC) в ночь с пятницы на субботу (9-10 июня) в Шампиньи-сюр-Марн, после чего помещены под стражу в отделе ведомственной службы судебной полиции (SDPJ 94).

Эта операция была проведена после того, как в полицию обратилась подруга потерпевшей. Заявительница, молодая женщина из Амьена, получила отчаянное сообщение от своей знакомой, утверждавшей, что ее похитили. Благодаря геолокации ее телефона полицейские смогли определить местонахождение здания, разделенного на несколько квартир в коммуне Шампиньи-сюр-Марн. Прибыв на адрес, сотрудники полиции задержали двух мужчин, выходящих из жилого дома. Они принялись уверять полицейских, что проживают с двумя молодыми женщинами, одну из которых зовут так же, как разыскиваемую жертву похищения.

Войдя в дом, сотрудники полиции обнаружили похищенную девушку в тяжелом эмоциональном состоянии. В другой комнате была обнаружена другая юная жертва преступников, прикованная к кровати и находившаяся в полубессознательном состоянии. Их обоих доставили в больницу г. Кретей.

Дружба в соцсетях

Во время опроса следователями девушка сообщила, что с ней связались двое мужчин через соцсеть и пригласили ее в Париж. Когда она приехала в Шампиньи, ей сообщили, что ее бывший парень обокрал их на 9000 евро. Затем они потребовали, чтобы девушка занималась проституцией, чтобы отработать долг бойфренда. По словам жертвы, во время нахождения в доме похитителей ее принудили к платному сексу с двумя клиентами.

Оба подозреваемых, скорее всего, будут приговорены к предварительному содержанию под стражей в полиции до конца расследования.