Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Екатеринбуржец рассказал об обстановке в Египте после гибели россиянина

Жители России оказались в шоке от сообщения, пришедшего из египетской Хургады. Недалеко от пляжа Dream Beach, который пользуется большой популярностью среди туристов, 23-летний россиянин стал жертвой нападения акулы.

По словам жителя Екатеринбурга, который прибыл в Египет в день трагедии, в настоящий момент море в Хургаде закрыто. Погибший россиянин находился достаточно близко к берегу, не добравшись до большой глубины. Новости о его гибели моментально разлетелись по городу. Все морские экскурсии были отменены.

Екатеринбуржец отметил, что большинство туристов не поддаются панике и спокойно отдыхают в своих отелях. Местные власти ограничили купание.

Как отмечают журналисты, 23-летний россиянин не приезжал в Египет на отдых. Он проживал там постоянно. Представители египетских властей заявили, что напавшая акула была вскоре поймана.

Ранее мы писали, что ученые приблизились к тайне возведения пирамид.