Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NYP: Афроамериканка устроила серию нападений в парке Нью-Йорка

В воскресенье (4 июня) очевидно сумасшедшая женщина (на фото) устроила хаос в парке на Манхэттене и в кафе поблизости. Она внезапно атаковала незнакомых людей, била посуду на столиках у предприятий общепита и даже пыталась наброситься на мать с ребенком.

Как сообщили в полиции, буйство этой женщины, в ходе которого она без разбора преследовала и нападала на посетителей парка Томпкинс-сквер, началось около 16:00.

Вначале эта афроамериканка схватила за волосы женщину, сидевшую на лужайке, и протащила ее на полметра по газону. Затем она бросилась к матери, держащей ребенка на руках, из-за чего толпа наблюдающих за ней принялась громко выкрикивать осуждения в ее адрес.

Из-за этих криков агрессивная женщина не решилась что-либо сделать с матерью и ее младенцем. Она покинула парковую лужайку в поисках своей следующей жертвы, как показывают кадры видео, снятого одним из отдыхающих.

NYP: Афроамериканка устроила серию нападений в парке Нью-Йорка

Вояж спонтанной агрессии

Затем афроамериканка схватила со столика перед кафе бутылку с напитком, разбив ее о тротуар, и украла газету у мужчины, разорвав ее в клочья и швырнув оставшиеся фрагменты в лицо женщине за соседним столиком.

Ее серия нападений продолжилась на соседней улице, где она перевернула столик на возле ресторана, за которым сидели люди, разбросала стулья после испуганно отошедших в сторону посетителей и разбила стеклянную посуду, согласно видео, снятому на месте происшествия.

Судя по видеоролику, после этого двое полицейских надели на афроамериканку наручники. В этот момент к ним подошел прохожий и обратился к офицерам: «Ее нельзя выпускать – она ненормальная».

«Нормальные люди не атакуют незнакомых на улице – она напала на семерых человек – дергая их за волосы и волоча за собой», — добавил он.

«Никто не умер, тварь, никто», — прокричала ему в ответ неуравновешенная женщина, судя по видео.

Согласно видео, когда полицейские повели ее к машине экстренной помощи чуть позже, женщина попыталась плевком попасть в проходившего мимо человека. Один из полицейских сказал ей «прекратить это», а другой надел ей на лицо медицинскую маску.

В конце видеоролика показаны жителей Нью-Йорка, спокойно кушающие за обеденными столами на открытом воздухе, как будто это еще один обычный день в «Большом яблоке».

В полиции сообщили, что неуравновешенную женщину доставили в больницу Бельвью для медицинского освидетельствования после того, как несколько горожан позвонили в 911 и сообщили о ее буйстве в окрестностях манхэттенского парка.