Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Индии мужчина обезглавил супругу и пронес отрубленную голову по деревне

В штате Индии Одиша мужчина лишил свою супругу головы, использовав топор, после чего прогулялся по улицам с отрубленной головой. Соответствующий материал был опубликован на страницах издания Orissa Post.

Отмечается, что случилось это 25 мая в округе Гаджапати. Убитой оказалась женщина Урмила Карджи. До убийства ее видели с мужем Чандром Секхаром на их поле. Следствие утверждает, что как раз там супруги поссорились, после чего Чандра топором обезглавил Урмилу.

Далее он взял с собой отрубленную голову и пошел гулять с частью тела по населенному пункту. Спустя некоторое время он положил голову рядом со своим домом. Там правоохранители его и задержали. Прочие части тела были обнаружены на ферме. Урмила была второй женой убийцы. С первой он развелся относительно давно. Она сообщила, что он применял в ее отношении домашнее насилие.