Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Кривом Роге старый забор спас от смерти людей на остановке

Вчера, 31 ноября, утром в Кривом Роге по улице Кремлёвской произошло ДТП на остановке общественного транспорта. Водитель на «ВАЗ-2102» совершил резкий манёвр в районе остановки с целью избежать столкновения со встречным автомобилем.

Водитель «ВАЗа» резко повернул влево, после чего, автомобиль сильно занесло на мокрой после дождя дороге. Во время скольжения лопнуло заднее левое колесо, затем машина рикошетом от маршрутки врезалась в ограждение остановки. На видео видно, как автомобиль, от сильнейшего удара об забор, высоко подбрасывает вверх.

Стоит отметить, что металлические периллы спасли жизнь многим людям, стоявшим на остановке. В результате инцидента никто серьёзно не пострадал. Удар в ограждение лишь привёл к раздроблению стекла автомобиля, которое полетело в людей на остановке. Пассажиры, находившиеся в «маршрутке» в момент ДТП, также отказались от медицинской помощи.

{youtube}yXGTDvKArxU{/youtube}