Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Флорида-Кис поймана американка с 28 водительскими удостоверениями

По данным Дорожного патруля Флориды (FHP), во вторник (16 мая) вечером у женщины-водителя было обнаружено почти 200 других поддельных удостоверений на разные имена, а также соответствие ее личности ордеру на арест за мошенничество в Техасе. Источник: Miami Herald.

Военнослужащий, остановивший двухдверное «Шевроле Монте Карло» в Тавернье около 17:30, сделал это из-за незаконной тонировки стекол автомобиля, а также из-за треснутого лобового стекла, согласно отчету об аресте из FHP.

Он указал в отчете, что сразу ощутил «слабый запах марихуаны», исходящий из приоткрытого окна автомашины. По словам патрульного, 39-летняя Рэйчел Уоркман, находившаяся за рулем, продемонстрировала ему только удостоверение личности штата Нью-Мексико, но заявила, что при себе водительских прав у нее нет.

После того как патрульный пробил ее имя по базе, он узнал, что на Уоркман имеется ордер на арест в Техасе. Поскольку у женщины, по ее словам, не было прав при себе, военнослужащий вызвал эвакуатор для доставки ее машины на стоянку FHP. Перед прибытием эвакуатора патрульный, действуя по инструкции, провел опись имущества в автомобиле. По его словам, стандартная процедура дала неожиданный результат, когда патрульный обнаружил сразу несколько поддельных прав.

Во Флорида-Кис поймана американка с 28 водительскими удостоверениями

Множество имен, одно лицо

Как указал военнослужащий в отчете, им почти сразу были найдены 17 поддельных техасских прав и одно водительское удостоверение из Висконсина, находившееся в сумочке задержанной Уоркман. На каждом липовом документе было ее фото, но имена и номера водительских прав оказались различными.

Также сотрудником FHP было найдено несколько записных книжек, содержащих «различные данные», включая номера соцстрахования, банковских счетов, чьи-то имена и даты рождения. По словам патрульного, также были обнаружены четыре кредитные/дебетовые карты, не принадлежащие Рэйчел Уоркман.

В общей сложности, как указал военнослужащий в отчете, он нашел «160 документов, удостоверяющих личности, не принадлежавшие задержанной».

Также на полу под пассажирским сиденьем был обнаружен пластиковый пакет с 20,8 грамма кристаллического метамфетамина и электронные весы.

По состоянию на полдень среды, пишет «Майями Геральд», Рэйчел Уоркман оставалась в окружной тюрьме под залогом в размере $200 000. Ее первое появление перед судьей для ответа по множеству обвинений, включая незаконный оборот наркотиков и 160 пунктов мошенничества с документами, запланировано на 6 июня.