Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Водитель, устроивший смертельное ДТП на западе Москвы, задержан

Ранее сообщалось о том, что вчера, 29 октября, около 22:30 напротив Поклонной горы на Кутузовском проспекте в Москве произошла страшная авария, водитель автомобиля «Volkswagen», выехавший на полосу встречного движения, врезался в два мотоцикла, в результате чего один человек погиб, ещё двое пострадали. Сегодня представитель пресс-службы столичного главка МВД сообщил журналистам о том, что против водителя легковушки возбуждено уголовное дело.

Стоит отметить, что после аварии на место происшествия прибыли друзья водителя Volkswagen, Алекперова Агали Ислахан Оглы 1991 года рождения, которые начали угрожать одному из мотоциклистов, снимавшего повреждения после ДТП на фотоаппарат. Кроме того на место случившегося прибили около 200 байкеров. Массовую драку предотвратило лишь присутствие правоохранителей.

Против задержанного 22-летнего водителя «Volkswagen», выходца одной из кавказских республик, за нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть человека, возбуждено уголовное дело.
{youtube}uxcrwVLCYKY{/youtube}