Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ТАСС: в разных районах Московской области обнаружили три упавших дрона с камерами

В разных районах российского столичного региона были найдены три упавших квадрокоптера с камерами без опознавательных знаков. Этой информацией поделились в силовых структурах, пишет ТАСС.

Один из БПЛА был обнаружен недалеко от места падения дрона самолетного типа ВСУ со взрывчаткой, с которым столкнулись в Богородском округе. По словам источника, накануне на территории СНТ «Уголек» был найден рухнувший БПЛА с камерой и микрофоном без опознавательных знаков. На аппарат наткнулись примерно в 4 км от того места, где упал принадлежащий киевскому режиму дрон самолетного типа со взрывчаткой.

Источник подчеркнул, что накануне удалось обнаружить еще два подобных беспилотника в прочих районах Подмосковья. Он заключил, что сейчас все эти находки находятся на экспертизе, специалистам предстоит выяснить, «кому они принадлежали и с какой целью были запущены».