Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Ниндзю-убийцу» из Флориды Гаскина казнят за совершенное в 1989 году убийство

Сегодня, 13 апреля, во Флориде состоится казнь заключенного с прозвищем «ниндзя-убийца». Речь идет о Луисе Бернарде Гаскине в возрасте 56 лет. Ему введут смертельную инъекцию.

Отмечается, что этого мужчину осудили за совершенное 20.12.1989 убийство. Его жертвами стали 55-летняя Джорджетта Стурмфел и 56-летний Роберт Стурмфел. Гаскин совершил нападение на супругов, когда те находились в зимнем особняке на побережье Флориды. Он использовал винтовку 22-го калибра. Тогда он пытался убить еще и их соседей, но не получилось.

Гаскину дали прозвище «ниндзя-убийца», поскольку он орудовал в облегающей черной одежде. Правоохранители обнаружили в его квартире похищенные из дома Стурмфелов вещи. Выяснилось, что убийца хотел преподнести их своей девушке на Рождество в качестве подарка. Сам Гаскин признался, что был в здравом уме, когда решился на преступление.