Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Соединенных Штатах арестовали 78-летнюю женщину, которая три раза ограбила банк

В Соединенных Штатах арестовали женщину в возрасте 78 лет, ограбившую банк три раза. Соответствующий материал появился на страницах Mirror, пишет «Газета.Ru«.

Речь идет о Бонни Гуч из Миссури. Сейчас она находится под стражей. Офицеры сообщили, что даже устроили погоню за пенсионеркой, а когда осознали, что преследуют пожилую женщину, то были шокированы. Правоохранители сказали, что «это была напряженная ситуация».

Известно, что Гуч ранее уже грабила банки — в 2020 и 1971 году. Сын Бонни сообщил, что после семейной ссоры мать сказала, что может решиться на очередное преступление. На сей раз она передала банковским работникам записку с требованием предоставить ей 3000 долларов. В полиции подчеркнули, что Гуч отвезут в лечебное учреждение. Прокурор округа предъявил ей обвинения в ограблении, установив залог в 25 000 долларов.