Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Убийца из ТРЦ «Караван» мог скрыться в России

В украинских силовых структурах считают, что охранников в киевском торговом центре «Караван» убил профессиональный киллер. В пользу этой версии указывают сразу несколько факторов: поведение убийцы, обращение с оружием, меткость стрельбы и маршрут его отхода с места происшествия.

Выяснилось, что гильзы от патронов к пистолету «Макарова» не числятся в гильзотеках украинских силовиков, так же, как отсутствуют и отпечатки пальцев подозреваемого.

Правоохранители также рассматривают версию о том, что убийца из ТРЦ «Караван» может быть связан с ещё одним преступлением — ложным минированием киевского вокзала. Преступник мог сделать это для того, чтобы отвлечь часть милиции.

Следствие предполагает, что убийца мог скрыться в России, поскольку сигнал мобильного телефона, с которого сообщили о бомбе на вокзале, был утерян на границе Киевской и Брянской областей.

Напомним, что 26 сентября мужчина в ТЦ «Караван» убил трех охранников и ранил еще одного, после чего скрылся.
{youtube}7Ao0pr7N1u4{/youtube}