Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Interia: в Голландии стражи порядка открыли стрельбу из-за бутылки водки в форме пистолета

В окрестностях Амстердама сотрудники полиции провели задержание водителя, задействовав табельное оружие. Мужчина шутя наводил на остальных автомобилистов бутылку водки в форме пистолета, сообщают РИА Новости.

По информации портала Interia, стражи порядка рассказали, что в ходе задержания на линии их огня оказалось несколько пешеходов. Сообщается, что для прохожих в тот момент было очень небезопасно. Инцидент произошел в субботу. Водители на автомагистрали А4 проинформировали о мужчине, целившемся в другие транспортные средства из окна своей машины.

На место выдвинулись полицейские, которые задержали нарушителя, после чего осмотрели его автомобиль. В нем им удалось найти бутылку водки в форме пистолета. В полиции сообщили, что с расстояния бутылка выглядела как настоящее оружие. Задержанным оказался мужчина в возрасте 22 лет.