Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянка попала в аварию на мотоцикле в Паттайе

Отдыхающая на таиландском курорте российская туристка (на фото) сегодня попала в аварию в результате того, что ее мотоцикл врезался в дорожную ограду. После столкновения она перелетела через ограждение и упала в придорожную канаву. Несмотря на ушиб головы, женщина отказалась ехать в больницу. Источник: The Pattaya News.

Около 2 часов ночи 5 марта таиландские спасатели оказали помощь туристке, врезавшейся на белом мотоцикле в ограду на дороге в районе Бангламунг (Чонбури).

Россиянка, опознанная как 46-летняя Лана, после падения в придорожную канаву получила несколько синяков и травму головы. По словам сотрудников спасательной службы, у женщины из головы капала кровь, и она казалась нетрезвой. Однако туристка напрочь отказалась от госпитализации и медосмотра.

На месте происшествия ее не проверили на алкоголь, что, отмечают журналисты, выглядит довольно странно.

Таиландские спасатели рассказали, что у них были сложности в общении с пострадавшей женщиной, поскольку она не говорила по-английски. К их удаче мимо места аварии проезжала ее знакомая, также туристка из России – она остановилась и предложила свою помощь. Несмотря на ее языковую поддержку, пострадавшая все равно не захотела ехать в больницу. В конечном итоге спасатели позволили ей уехать вместе с ее подругой.

О текущем состоянии пострадавшей в аварии женщины, отмечает репортер «Паттайя ньюс», ничего не известно.