Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мэр Кулемзин проинформировал о двух прямых попаданиях в жилые дома в Донецке при обстреле со стороны ВСУ

В ходе обстрела Киевского района на севере Донецка со стороны сил киевского режима было выявлено два прямых попадания в жилые многоквартирные дома. Этой информацией поделился сегодня, 4 февраля, местный мэр Алексей Кулемзин.

Он отметил, что была уничтожена прямым ударом кровля 4-этажного жилого дома по улице Артема. В Телеграм-канале Кулемзин сообщил, что полностью уничтоженными оказались в том числе стены квартиры на 4-м этаже, а также перекрытие между 4-м и 3-м этажами. Кроме того, мэр проинформировал о прямом попадании в кровлю жилой пятиэтажки по улице Россини.

Спустя некоторое время он поделился информацией о том, что в ходе обстрела со стороны ВСУ была ранена женщина 1993 года рождения. Кулемзин подчеркнул, что при обстреле повреждения получило остекление на автозаправочной станции, уничтоженным оказалось технологическое оборудование. Сегодня в утренние часы боевики «незалежной» выпустили по Киевскому району десять ракет из РСЗО.