Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Соседка раскрыла подробности о семье в Уфе, где отец убил своих сыновей 7 и 13 лет

Соседка рассказала, что, когда отец убивал своих несовершеннолетних наследников в Уфе, до нее доносились крики и грохот. По ее словам, были слышны как женские голоса, так и детские, в квартире кто-то упал на пол с криками.

Женщина сообщила, что спустя некоторое время там стало тихо, однако вскоре послышались сильные стуки в дверь. Причем это продолжалось весьма долгое время. Соседка отметила, что семью из той квартиры воспринимала как положительную, дети отличались спокойствием. Она сказала, что не понимает, что могло произойти.

Ольга Панчихина, являющаяся уполномоченным по правам ребенка в Башкирии, проинформировала, что членам семьи, которым удалось выжить, будут помогать психологи. Речь идет о матери и ее дочке в возрасте 10 лет. В работе уже задействованы муниципальные органы, министерство семьи. Напомним, что убийство случилось примерно в пять утра по местному времени третьего февраля. Отец убил двоих сыновей, одному из которых было 7 лет, другому — 13. Далее он наложил на себя руки.