Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пропавшая Даша Попова найдена живой, а похититель девочки задержан

Пропавшая 19 сентября в Ростове-на Дону 10-летняя Дарья Попова была найдена живой. Девочка была обнаружена в багажнике автомобиля на авторынке, куда её привёз похититель.

Девочка начала стучать в крышку багажника, чем и привлекла внимание продавцов. Похититель был задержан. Как оказалось, ребенка он похитил с целью получения выкупа.

Всего в поисках пропавшей девочки кроме большого числа полицейских были задействованы около 1000 волонтеров. В ходе оперативно-следственных мероприятий было допрошено более 200 человек, а в рамках поисков обследовано около 250 квартир и 700 гаражей, все водоемы, канализационные люки, подвалы.

Отчим девочки ранее объявил о вознаграждении в 300 тыс. рублей за достоверную информацию о местонахождении девочки. Полиция сообщает, что с ребенком всё в порядке, а похититель – 57-летний житель города Аксая задержан и даёт показания.
{youtube}Yo98SBR-MTQ{/youtube}