Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Двухлетний онлайн-роман шведа и тайки закончился трагедией

Приехавший за своей невестой житель Швеции разбился на мотоцикле в провинции Рой Эт. Перед своей гибелью 50-летний мужчина пробыл в Таиланде всего пять дней, навещая тайскую девушку, с которой он познакомился через интернет за два года до этого. Источник: The Thaiger.

У шведа было лишь несколько дней, чтобы побыть со своей тайской возлюбленной. Мужчина, идентифицированный полицией только по имени –  Штефан – не справился с управлением и разбил свой мотоцикл, хотя свидетелей аварии не было. По словам местных жителей, в субботу (28 января) около 14:30 они услышали рев двигателя мотоцикла, мчащегося по улице Суварнабхуми-Бан Донгмай, после чего последовал громкий грохот. Они бросились на улицу, чтобы узнать, что происходит. А затем вызвали полицию и спасателей.

На месте происшествия власти обнаружили тело шведа в придорожной канаве. Он не удержал мотоцикл на дороге, выполняя поворот, и разбился. Вылетев с дороги, он ударился о бетонный столб, в результате чего сломал шею и погиб на месте. Прибывшие полицейские вызвали врача из больницы Суварнабхуми к месту происшествия, но было слишком поздно.

Его опустошенная 27-летняя подруга по имени Верануч также пришла на место смертельной аварии, охваченная горем. Она сообщила полиции, что они впервые встретились лично пять дней назад после двухлетнего романа в интернете. Они планировали жить вместе, и она даже познакомила его со своими родителями.

Вчера днем, сообщила женщина, они вместе пообедала и Штефан упомянул, что собирается покататься на мотоцикле, чтобы сделать несколько фотографий окрестностей. К сожалению, вскоре Верануч получила известие о его гибели в каких-то 6 км от ее деревни.

По заявлению представителя полиции, эта авария, скорее всего, случилась из-за незнания местности иностранным гражданином, а также по причине его чрезмерной скорости движения на мотоцикле. Очевидно, он слишком резко выполнил поворот и потерял управление, врезавшись в бетонный столб со смертельным исходом. Сообщается, что его тело отправлено на вскрытие, после чего будут проведены дальнейшие юридические процедуры.