Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве из-за 12 миллионов рублей расстреляли двоих бизнесменов

На Карамышевской набережной в Москве группой неизвестных было осуществлено разбойное нападение на двух бизнесменов. Как выяснилось, злоумышленники пошли на убийство ради 12 миллионов рублей. Жестокая расправа над водителем и пассажиром Audi A8  была запечатлена автомобильным регистратором.

В правоохранительных органах российской столицы сообщили, что в ходе расправы был убит 29-летний консультант «Ростелекома» Сергей Аваков, и тяжело ранен 30-летний финдиректор ООО «НГС Нефтегазснаб» Алексей Власов, который с ранением ноги находится в НИИ им. Склифосовского.

В нападении учувствовали трое молодых людей, еще один был за рулем автомобиля Audi серебристого цвета, на котором нападавшие и скрылись с места происшествия.

Ставшие свидетелями вооруженного нападения, водители других машин не решились оказать помощь пострадавшим.

По слаженным и четким действиям бандитов становится понятно, что нападение было тщательно спланировано и продуманно.

По Москве был объявлен план «Перехват», однако сразу преступников задержать не удалось.

Следственные органы ГСУ СК России по Москве открыли уголовное дело относительно факта разбойного группового нападения, по статье 105 –«Убийство» и по статье 222 – «Незаконный оборот оружия» УК РФ.

{youtube}897D0NKbhY0{/youtube}