Сегодня, девятого октября, примерно в четыре часа дня в городе Уфа на улице Нежинская восьмилетняя девочка попала под колеса трамвая. Об этом представителям СМИ рассказали сотрудники пресс-службы МВД по республике Башкортостан.
По данным стражей порядка, жительница микрорайона Шакша привезла дочку в художественную школу. Доехав до остановки, школьница вышла из автомобиля и пошла на занятия. По дороге ребенок решил перебежать трамвайные пути, водитель трамвая видел девочку, но затормозить, к несчастью, не успел. Школьница погибла на месте происшествия.
В министерстве отметили, что погибшая переходила через трамвайные пути в неположенном месте. В данное время оперуполномоченные выясняют обстоятельства случившегося.
Напомним, примерно три месяца назад трамвай насмерть сбил тринадцатилетнего ребенка в городе Москва.
{youtube}9xsm20zDWt4{/youtube}

