Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Колорадо девушка ранила шестерых полицейских, пытавшихся вытащить ее из самолета

Представитель авиакомпании Spirit Airlines потребовал от 25-летней Шеннон Эпштейн немедленно покинуть самолет. Причиной высадки стали ее расспросы у сидевшей поблизости семьи, не занимаются ли они «контрабандой кокаина». Источник: NBC News.

По данным офиса шерифа округа Джефферсон, женщина принялась кричать, что она состоит в родстве с экс-губернатором Нью-Джерси Крисом Кристи, после чего ранила шестерых полицейских, пытавшихся высадить ее с рейса авиакомпании Spirit Airlines в День благодарения.

В Колорадо девушка ранила шестерых полицейских, пытавшихся вытащить ее из самолета

Племянница бывшего губернатора

«Утром 24 ноября Шеннон Эпштейн (выше ее фото в более юном возрасте) попросили сойти с рейса, направляющегося в Новый Орлеан (Нью-Джерси), после того, как она принялась назойливо расспрашивать сидящую рядом с ней семью, которая, по ее мнению, была латиноамериканцами, не занимаются ли они случаем контрабандой кокаина», — сообщил капитан Джейсон Риварде, офицер из офиса шерифа округа Джефферсон.

Выйдя из самолета Эпштейн наотрез отказалась покинуть телетрап, соединяющий самолет с терминалом, и «стала чрезвычайно воинственной». Она принялась драться с офицерами полиции округа Джефферсон, травмировав шестерых из них – одного женщина укусила за руку, а другого ударила ногой в пах.

Во время этой драки Эпштейн уверенно заявляла полицейским, что все они потеряют работу или сядут в тюрьму, потому что она – родственница Криса Кристи, в прошлом губернатора Нью-Джерси и близкого друга экс-президента Трампа.

По данным издания The Times-Picayune, Шеннон Эпштейн действительно племянница Кристи. Ее дядя, в 2016-м баллотировавшийся на президентский пост, пока что не ответил на запросы о комментариях.

В конце концов молодая женщина была задержана, усажена в инвалидную коляску и прикована к ней наручниками, поскольку она не прекращала попытки укусить офицеров полиции.

Ей было предъявлено обвинение по шести пунктам в нанесении побоев полицейским, а также трем пунктам обвинения в нарушении общественного порядка и одному пункту обвинения в сопротивлении аресту с применением силы.

По словам офицера Риварде, за Шеннон Эпштейн в тот же день был внесен залог в размере $10 750 и она была освобождена до суда из исправительного центра округа Джефферсон. Судебное заседание по ее делу назначено на 23 января 2023-го года.