В Норильске найдена мать, которая оставила своего 2-летнего ребёнка одного в квартире на целую неделю. Ранее сообщалось, что в одной из квартир города был найден двухлетний мальчик, находившийся сам на протяжении недели.
К счастью ребёнок в порядке, его жизни ничего не угрожает.
Мать находилась в компании знакомых и друзей, с которыми выпивала алкогольные напитки на протяжении последних нескольких дней. В полиции она рассказала, что оставила малыша одного в связи с трудной жизненной ситуацией. Она надеялась, что соседи услышат плач ребёнка и заберут его к себе.
Горе-мать из новостей узнала о том, что ребёнка нашли и отвезли в больницу, но она продолжала пить с друзьями. По факту оставления ребёнка в опасности правоохранительные органы открыли уголовное дело. Матери грозит до одного года заключения в тюрьме.
Напомним, ранее в Луганске мать оставила ребёнка в общественном транспорте:
{youtube}CKgPnPg87EY{/youtube}

