Как сообщают сегодня, 7 октября, российские информагентства, в Битцевском лесу, что на юго-западе Москвы, найден труп девушки со снятым скальпом. Об этом сообщение в полицию поступило вчера вечером.
По информации службы связей с общественностью ГУ МВД по Москве, на место происшествие выехали полицейские, которые определили по виду жертвы, что ей было коло 20-25 лет. На голове отсутствовали волосы, которые были скальпированы, а также было отрезано правое ухо. На трупе правоохранители обнаружили рану шеи и множественные переломы носа, рёбер и другие травмы.
Также известно, что тело убитой поместили в бумажную коробку, которая была обмотана клейкой лентой. По словам специалистов, девушку погибла около суток назад.
Напоминаем, ранее в Комсомольском парке в Кирово-Чепетске был найден труп молодого парня:
{youtube}4afLcNYRYiE {/youtube}

