Мужчина, который сбил четырех детей на «зебре» в Свердловской области, скрывшийся с места аварии, сам пришел с повинной в отделение полиции, рассказали шестого октября сотрудники регионального управления МВД.
В субботу, пятого октября, водитель машины в городе Заречном сбил четырех школьников на пешеходном переходе и вскоре скрылся с места ДТП. Всех детей госпитализировали в медучреждение.
В сообщении источника говорится: "Шестого октября двадцатисемилетний водитель явился в отдел полиции города Заречный. Свой уезд с места происшествия он объяснил тем, что испугался ответственности".
Водитель отметил, что после аварии он оттащил пострадавших с проезжей части и покинул их на обочине. Виновник происшествия сообщил оперуполномоченным, что он просто не увидел школьников на автотрассе.
