Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Воронежской области девушка впала в кому после изнасилования

Как сообщают сегодня, 2 октября, российские СМИ, в Воронежской области правоохранители задержали двух подозреваемых в изнасиловании 23-летней девушки, которая в данный момент находится в коме.

По информации от пресс-службы ГУ МВД в Воронежской области, после встречи с друзьями, девушка пришла домой около полуночи. Она плохо себя чувствовала и сразу же легла спать. Утром родители пострадавшей обнаружили дочь в своей комнате без сознания. На теле девушки было очень много ссадин и синяков.

Скорая помощь отвезла пострадавшую в больницу, где выяснилось, что она подверглась изнасилованию. Даже без показаний жертвы правоохранителям удалось быстро найти молодых людей 26 и 24-летрнего возраста. Они сознались, что отдыхали в той же компании, что и потерпевшая. Она сильно напилась и осталась переночевать у подруги. Злоумышленники затащили её в машину, отвезли к пруду, где девушка была избита и изнасилована.