Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лобовое столкновение в Пермском крае: 3 погибших

Сегодня, 2 октября, в обеденное время на 12 километре автотрассы Нытва-Краснокамск произошло дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей марки «ВАЗ». В результате аварии три человека погибли, ещё трое – госпитализированы с травмами разной степени тяжести.

По предварительной информации от службы связей с общественностью ГИБДД ГУ МВД РФ в Пермском крае, виновником ДТП стал водитель «ВАЗ-2106», который по неизвестной пока причине свернул на встречную полосу и в лобовом столкновении встретился с «ВАЗ-2104».

Известно, что погибли водитель и двое пассажиров «шестёрки». Они скончались на месте. Людей, находившихся в ВАЗ-2104, с травмами доставили в больницу.

В данный момент следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП. Движение на автодороге Нытва-Краснокамск частично парализовано. Пока движение по трассе осуществляется лишь по одной полосе.