Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Суммах ночью пьяные граждане избили двух милиционеров

Два милиционера были избиты в Суммах в ночь на сегодня, 29 сентября, при исполнении своих служебных обязанностей. Об этом стало известно благодаря информации предоставленной ОСО УМВД Украины в Сумской области.

В ведомстве рассказали, что первый правоохранители пострадал в час ночи, прибыв по вызове в кафе, где проходила дискотека. В заведении правоохранители пытались успокоить пьяного молодого человека, который цеплялся к посетителям и провоцировал их на конфликт. 18-летний нарушитель набросился с кулаками на участкового. В данный момент он задержан.

В три часа ночи в другое развлекательное заведение правоохранители прибыли из-за драки между гражданами одной из стран Ближнего Востока. Там, иностранцы набросились на милиционера, один из нарушителей ударил правоохранителя в лицо, а другой бросил в него графином. В участке иностранцы долгое время делали вид, что не понимают украинского языка.

В данный момент правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, недавно в Донецке был жестоко убит милиционер:
{youtube}rv7cP0v5QTU{/youtube}