Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После потасовки в Капотне нелегалов отправят на родину

Порядка двадцати выходцев из Средней Азии отправят на родину. Все иностранцы — участники потасовки со стрельбой, случившейся в пятницу, двадцать седьмого сентября, между группой националистов (участвовали примерно тридцать человек) и мигрантами.  Оперативники, приехавшие на вызов,  задержали более пятидесяти  человек. Было открыто уголовное дело по статье «Хулиганство».

В ходе расследования стражи порядка выяснили, что некоторые задержанные иностранцы находились на территории РФ незаконно.

Сотрудники пресс-службы ФМС рассказали: «Двадцать иностранцев, которые живут в общежитии, как установила проверка, находятся на территории России незаконно. Готовятся материалы на их выдворение из РФ».

На законных основаниях в столице России проживали только девятнадцать мигрантов из более пятидесяти задержанных. Эти люди работали в Москве дворниками.

youtube}3OJ3qBWwZ54{/youtube}