Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Страшная авария в Ленинградской области унесла жизни четырёх человек

В пятницу, 27 сентября, около восьми часов вечера на 107 километре трассы «Скандинавия» в Ленинградской области произошло страшное ДТП: столкнулись фура и легковушка, в результате чего погибли четыре человека, в том числе два ребёнка. Об этом сегодня сообщил представитель регионального ГИБДД.

В ведомстве рассказали, что виновником аварии стал водитель иномарки, который, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, и чуть было не столкнулся с грузовиком. Транспортным средствам удалось разъехаться, однако грузовик выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковушкой. В результате мощного удара водитель легкового автомобиля и трое его пассажиров, в том числе двое детей, погибли.

Кроме того, в иномарку, водитель которой стал виновником ДТП, сзади врезалась машина. В результате страшной аварии ещё пять человек госпитализированы.

Напомним, ранее в результате столкновения двух легковушек на трассе «Скандинавия» погиб один человек, ещё двое пострадали:
{youtube}gzTcjo7d6nc{/youtube}