Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Девушка в Донецке лишалась ног из-за мелкого осколка натовского боеприпаса

Военные корреспонденты издания «Русская весна» сообщают о том, что 17 сентября по Донецку три раза открывались обстрелы со стороны ВСУ. Огонь был направлен на центр города. Националисты обстреливали город утром, днем и вечером.

20-летняя жительница Донецка попала под обстрел, когда вышла днем из дома. В нее попал небольшой осколок натовского снаряда. Фрагмент боеприпаса застрял у девушки в позвоночнике.

На помощь сразу же прибежали военные корреспонденты, которые были недалеко от места происшествия. Девушка сообщила, что не чувствует ног. Врачи делали все возможное, но оказалось, что в результате попадания осколка в позвоночник девушка больше не сможет ходить.

Военные корреспонденты, спасшие девушку, навестили ее на следующий день в больнице. Как оказалось, она совершенно одна, у пострадавшей нет никого из родственников.