Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пьяный водитель в Новосибирске украл пиво в магазине, а после снял штаны

Пьяный мужчина в Новосибирске, укравший в магазине несколько бутылок пива, снял штаны, чтобы отвлечь охранника и убежать. По данным местных СМИ, хулигана задержали прибывшие на место сотрудники полиции.

Согласно опубликованным данным, свидетелями инцидента стали посетители одного из местных супермаркетов. Один из покупателей, находящийся в нетрезвом виде, попытался вынести из торгового зала несколько бутылок пива. Это заметил охранник, остановил его на выходе и попросил предъявить документы. Когда мужчина полез в карман, чтобы достать паспорт, он спустил штаны.

Охранники вызвали сотрудников местного ЧОП, которые задержали хулигана и передали его полицейским. Как позже выяснилось, мужчина был пьян и приехал в магазин на машине. Спустя несколько часов он вернулся в магазин, чтобы выяснить отношения, но был снова задержан.

Ранее мы писали об аресте пьяного буддийского монаха.