Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Львове местные жители избили двух бездомных, отказавшихся давать денег

Ночью с 23 на 24 сентября семеро жителей Львова жестоко избили бездомных из-за того, что те отказывались дать денег. Об этом сообщают сегодня, 25 сентября, в Главном управлении Министерства внутренних дел во Львовской области.

Около полуночи прошедшего понедельника группа местных жителей избивала в заброшенном здании двух бомжей. Как оказалось позже, пострадали 43-летний мужчина и 56-летняя женщина. На теле у обоих были обнаружены побои. Прибывшие на место происшествия медики на скорой сразу же госпитализировали бездомных.

Правоохранительные органы выяснили, что пострадавший отказался дать денег злоумышленникам, после чего его избили. Дело в том, что правонарушителям не хватало денег на спиртные напитки, в результате чего они решили обратиться к мужчине без постоянного места жительства. Также пострадала женщина, которая заступилась за своего приятеля.