Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жуткое ДТП в Башкирии: погибли три человека

Автоавария, случившаяся двадцать пятого сентября в Туймазинском районе (Башкирия), унесла жизни трех граждан, сообщили сотрудникам СМИ в пресс-службе республиканского Министерства внутренних дел.

По данным источника, сегодня утром  на 1306 км автотрассы Самара — Уфа — Челябинск случилось столкновение авто «ВАЗ-2110», грузового «Мерседеса» и КАМАЗа.

Сотрудники  пресс-службы отметили: «По предварительным данным, водитель легкового автомобиля не уступил дорогу КАМАЗУ при выезде на трассу со второстепенной дороги. От удара «Ладу» отбросило под встречную фуру».

В результате данной аварии погибли три гражданина – два пассажира и водитель авто «ВАЗ-2110». Водители грузовых транспортных средств, отметили в ведомстве, не пострадали.

В данное время сотрудники ДПС, эксперты местного отделения полиции и следователи работают на месте ДТП. Точные причины аварии будут установлены позже.