Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ганцевичском районе нашли тело парня, которого раздавила бочка

В Ганцевичском районе нашли тело двадцатидвухлетнего парня, которого раздавила бочка. Инцидент случился девятнадцатого сентября в деревне Денисовичи. Об этом журналистам рассказали сотрудники пресс-службы милиции Брестской области.

В ведомстве отметили: «Днем в четверг, девятнадцатого сентября, во дворе собственного дома был найден труп жителя деревни Денисовичи 1991 года рождения».

По информации оперативников, на мужчину могла перевернуться металлическая бочка, которая была установлена на одноосном прицепе. По факту смерти  гражданина сотрудники правоохранительных органов начали проверку.

Отметим, неосторожность стала также причиной смерти сорокашестилетнего каменщика на новостройке. По версии оперуполномоченных, мужчина сорвался, сделав шаг в шахту лифта на восьмом этаже строящегося многоквартирного дома. От полученных травм он умер прямо на месте происшествия.