Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Во Флоренции во время опасных сексуальных игр умер британец

Как сообщает издание Daily Star, 40-летний гражданин Великобритании, приехавший во Флоренцию, был найден мертвым в номере отеля Continentale.

Известно, что за помощью к горничной обратилась 43-летняя возлюбленная британца, на теле которой были обнаружены многочисленные порезы и синяки. В полиции рассказали, что многочисленные травмы зафиксированы и на теле мужчины, однако покойный пострадал гораздо сильнее. На данный момент существуют две версии инцидента: ссора между любовниками или «опасные сексуальные игры», которые плохо закончились.

Полиция склоняется ко второму варианту, а соседи утверждают, что неоднократно слышали крики и звуки ударов из номера любителей БДСМ, о чем докладывали сотрудникам гостиницы. Известно, что погибший и его возлюбленная работали агентами по продаже недвижимости и приехали во Флоренцию из Манчестера.