Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Направлявшийся из Болгарии автобус с украинцами перевернулся в Румынии: 2 погибших

Сегодня ночью, 19 сентября, в соседней Румынии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса переполненного людьми. В результате ДТП погибли два человека, ещё четверо травмированы. Об этом сообщают украинские информагентства.

Авария произошла около 3:00 в окрестностях Вранча. Автобус с украинскими туристами сорвался с дороги и перевернулся вблизи деревни Кэлимэнешть. По предварительным данным, причиной аварии могла стать неосторожность водителя автобуса, который уснул за рулём. Четверо украинцев находятся в окружной больнице в Фокшаны. В момент ДТП в автобусе находилось около 80 пассажиров. После аварии, нескольким десяткам людей понадобилась медицинская помощь на месте происшествия.

К месту инцидента приехали семь машин скорой и несколько полицейских автомобилей, а также пожарные. Украинские туристы возвращались с отдыха в Болгарии.

Напоминаем, вчера в столице Канады произошло столкновение пассажирского поезда с автобусом:

{youtube}ESvtdNN7yxo{/youtube}