Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Оперативники эвакуировали посетителей из всех польских McDonald’s

Из-за сообщения гражданина о заложенной взрывчатке во вторник, семнадцатого сентября в Польше, сотрудники спецслужб эвакуировали посетителей всех ресторанов быстрого питания сети McDonald's, рассказали  представители пресс-службы компании.

Неизвестный гражданин вчера позвонил менеджеру одного из варшавских» McDonald’s» и  рассказал о том, что в помещении одного из ресторанов заложено взрывное устройство.

Кшиштоф Клапа, пресс-секретарь представительства этой компании в государстве, отметил: «Возможно, это была обыкновенная шутка, и мы преувеличили с мерами предосторожности, однако безопасность для нас на первом месте».

Эвакуацию посетителей ресторанов, как стало известно, проводили  оперуполномоченные и сотрудники пожарных служб. В ведомстве отметили, что на территории Польши находятся больше трехсот «Макдональдсов». Там работает больше шестнадцати тысяч человек.