Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Екатеринбурге разоблачили репетитора-педофила

Полиция Екатеринбурга заподозрила 43-летнего местного жителя, который занимается репетиторством по математике, русскому языку и физике, в педофилии. Подозрения в преступлениях сексуального характера упали на мужчину после того, как о насилии своим родителям рассказал его 12-летний ученик. Об этом прессе сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

В ведомстве рассказали, что в отношении 43-летнего мужчины, занимающегося репетиторством с 2000 года без специального педагогического образования, территориальный следственный отдел СУ СКР по Свердловской области возбудил уголовное дело.

ледствие предполагает, что насилию могли подвергаться и другие несовершеннолетние ученики педофила. В данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют все подробности данного дела, ведётся следствие.

Напомним, ранее сообщалось о том, что учитель-педофил одной из Одесских школ принимал участие в создании и распространении детской порнографии:
{youtube}xN2UCmWhvo8{/youtube}