Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Свердловской области девочке выстрелили в голову

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Свердловской области, неизвестный выстрелил 11-летней школьнице в голову из травматического пистолета.

Для того, чтобы доставить пострадавшую из села Нижняя Синячиха в Екатеринбург, был задействован вертолет. Согласно предварительным данным, вечером 22 июня компания из четырех подростков услышала непонятный звук, после чего, обернувшись, ребята увидели свою знакомую, лежащую на земле с тяжелым ранением в голову. Представители главка МВД Свердловской области отмечают, что девочка воспитывается в полной семье, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит.

На данный момент проведен поквартирный обход, опрошены возможные свидетели и очевидцы. Пострадавшей девочке оказана необходимая медицинская помощь. Расследование уголовного дела находится на контроле регионального следственного управления.