Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Хмельницкой области женщина зарезала мужа на глазах у собственных детей

Инцидент произошёл в одном из сел в Каменец-Подольском районе Хмельницкой области. Во время застолья молодая женщина во зарезала мужа. Свидетелями кровавой сцены стали двое несовершеннолетних детей и сосед семейства.

Правоохранители уточняют, что семья была крайне неблагополучной, супруги часто выпивали и ссорились. В тот роковой вечер к ним присоединился сосед. В ходе застолья между супругами разразилась ссора и женщина, схватив со стола нож нанесла им удар мужу.

Ранение оказалось смертельным. Всё это произошло на глазах у их детей, которым всего 3 и 5 лет. Сосед вызвал милицию, а через пару минут к правоохранителям позвонила и сама убийца.
К месту происшествия прибыли оперативники и скорая. Врачи зафиксировали время смерти мужчины, а милиционеры задержали женщину. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Убийце грозит от 7 до 15 лет заключения.