Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Австрии мужчина застрелил трёх людей и укрылся на ферме с заложником-полицейским

Как сообщают сегодня, 17 сентября, иностранные информагентства, в Австрии в 100 километрах от столицы браконьер убил двух полицейских, а также водителя скорой помощи. После этого преступник взял в заложники служащего правоохранительных органов. Инцидент произошёл сегодня ночью вблизи от небольшого селения Аннаберг.

По данным австрийской полиции, правоохранители давно следили за 55-летним браконьером. Сегодня ночью, 17 сентября, полицейские попытались остановить его машину, затем они собирались его арестовать. Однако преступнику удалось уйти от правоохранителей. На большой скорости машина злоумышленника попала в кювет. Покинув свой автомобиль, он начал стрелять в полицейский, после чего скрылся в лесу. Во время перестрелки был убит один из сотрудников полиции и водитель скорой помощи. Далее преступник напал на полицейский патруль, который был отправлен за ним. В результате был убит ещё один правоохранитель, а второго он взял в заложники. Затем браконьер, вместе с заложником, направился на свою ферму, где забаррикадировался.

В данный момент на место происшествия выехали оперативные службы.
{youtube}hHohtd8kTBI{/youtube}