Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

После 16 лет брака китаец узнал, что все три дочери не его биологические дети

Теперь 45-летний китаец (на фото) добивается развода со своей неверной супругой, которая, в свою очередь, назвала его «животным» из-за отказа признавать биологически чужих дочерей своими. Источник: South Shina Morning Post.

Мужчина по фамилии Чен, проживающий в восточной китайской провинции Цзянси в 2021 году начал подозревать свою жену по фамилии Юй в измене. Чен выехал на работу в другой город, чтобы прокормить свою семью, и первое время они с женой регулярно созванивались. Затем она начала избегать общения с ним, объяснив, что у нее много дел вне дома.

1 марта 2022-го Чену удалось отследить Юй до отеля на востоке Китая, где он узнал, что его супруга проводила там время с другим мужчиной. Он поначалу простил ее, но позже решил провести тест на отцовство своих дочерей – на всякий случай. К его ужасу ни одна из трех девочек, воспитываемых в его семье, не были его биологическими детьми.

«Ни одна дочка не является моим собственным ребенком», — заявил плачущий Чен в прямом эфире радиотелекомпании Цзянси.

После 16 лет брака китаец узнал, что все три дочери не его биологические дети

Позиция жены

После разоблачения Юй скрылась, и муж не может ее обнаружить. Он обратился к местным СМИ с просьбой о помощи в розыске его супруги. Телеканалу удалось связаться с Юй по телефону, и на вопрос о ситуации она ответила, что мужу не изменяла и что биологическое отцовство не имеет значения. Она также раскритиковала своего мужа за намерение развестись с ней.

«Бесплодные пары постоянно усыновляют детей», — заявила Юй журналисту. «Пожалуйста, попробуй сопереживать мне. Трое девочек много лет называли его папой, а теперь он утверждает, что они ему не родные. Какая разница между ним и животным?»

На просьбу прокомментировать ситуацию двух супругов, адвокат по фамилии Чжоу из адвокатского бюро Чжунчи сообщил радиотелекомпании Цзянси, что Чен вполне способен развестись с Юй, если считает, что ее действия «серьезно навредили их супружеским отношениям».

«Если он подаст на развод, то закон не только потребует от его жены возместить алименты и другие расходы, которые он понес на воспитание трех «чужих» детей, но также обманутый супруг вправе требовать возмещения морального ущерба», — добавил Чжоу.

Другой юрист по фамилии Юй из бюро Олбрайта сообщил следующее: «Законы Китая утверждают, что лицо, причинившее вред другому партнеру брака, может потерять свою долю имущества при разводе».