Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киеве девушке, упавшей под поезд метро, отрезало ногу

Молодой женщине, которая в воскресенье, пятнадцатого сентября, утром упала под поезд киевского метро, отрезало ногу. Об этом  журналистам сообщили представители линейного управления милиции столичного метрополитена.

Сергей Стригун, который является дежурным линейного управления метрополитена ГУ МВД, отметил: «Девушка оказалась на колеях метрополитена, в результате чего получила травму ноги, там у нее ампутация, находится в шоковом состоянии, ее забрали на операцию».

Некоторые свидетели говорят, что девушка прыгнула под поезд сама. Причины данного происшествия еще будут выясняться. По данному делу проводится тщательная проверка.

Отметим, сегодня утром гражданка упала на колею на станции метро «Вокзальная». Девушка, рассказали в ведомстве, получила очень тяжелые травмы. В данное время пострадавшая находится в медучреждении.

Напомним, недавно в Киеве пожилая женщина упала на рельсы в час пик.

{youtube}UQSCRM0iWk0{/youtube}