Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Харьковской области женщина-психопатка на улице резала людей

Инцидент произошёл 19 сентября, в городе Мерефа, что в Харьковской области. Психически больная женщина с ножом нападала на прохожих, вследствие чего были ранены четыре человека.

В Харьковском ГУ МВД сообщают, что 19 сентября за медицинской помощью в больницу обратились четверо граждан. У всех их были колото-резанные раны лица.
Правоохранители установили, что на всех пострадавших нападение было совершено на улице Днепропетровской. Неизвестная женщина внезапно набрасывалась на них с ножом и резала лица.

Вскоре была задержана 39-летняя местная жительница, которая подозревается в совершении нападения. Милиция установила, что она стоит на учете в Харьковском областном психоневрологическом диспансере.

Сейчас женщина арестована, вещественные доказательства изъяты. Против неё возбуждено уголовное дело. Напомним, что всего два дня назад в Харькове во время судебного процесса пенсионер ранил ножом мужчину, после чего на улице пытался угнать такси и ранил водителя, а затем ударил ножом самого себя в шею.
{youtube}q2xucUB4Iio{/youtube}