Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Помощница школьного тренера приговорена к тюремному сроку по делу о сексуальных домогательствах

Молодая женщина, ранее работавшая в частной школе округа Монро (штат Нью-Йорк), получила тюремный срок за неоднократные сексуальные контакты с несовершеннолетней ученицей. Источник: The Monroe News.

Марисса Ли Бидл (на фото), бывшая помощница тренера в частной христианской школе State Line, была приговорена к 30 дням тюремного заключения в тюрьме округа Монро, с возможностью замены месяца заключения на отбытие 90-дневного срока в рамках программы специального учебного лагеря, направленной на прекращение подобного поведения.

После этого Бидл будет отбывать 5-летний испытательный срок с использованием средства правовой защиты от сексуальных преступлений, и ей приказано не вступать в какие-либо контакты или приближаться к дому пострадавшей школьницы.

Помощница школьного тренера приговорена к тюремному сроку по делу о сексуальных домогательствах

«Будучи матерью, моей прямой обязанностью является защита своего ребенка… Но то, что Марисса сделала с моей дочерью, я не могу исправить», — заявила мать пострадавшей школьницы после объявления приговора суда.

На этом деле председательствовал Дэниел С. Уайт, окружной судья округа Монро.

«Я считают, что ситуация здесь явно сложная», — отметил Уайт. «Самым важным для меня будет то, что мисс Бидл занимала руководящую должность».

По данным прокуратуры округа Монро, в период совершения преступления 20-летняя Марисса Ли Бидл работала в христианской школе помощницей тренера.

По словам семьи 13-летней ученицы, домогательства происходили во время различных спортивных мероприятий в школе, а также в их доме на протяжении нескольких месяцев. Бидл не признала себя виновной по двум пунктам обвинения в жестоком обращении с детьми третьей степени и одному пункту обвинения в приставании к несовершеннолетней с аморальными целями.

В заявлении, зачитанном ее адвокатом в зале суда, она упомянула, что сожалеет о случившемся и ни в коем случае не хотела никому навредить.

«Мне очень, очень жаль… Я прошу о пощаде, ваша честь», — заявила Марисса Ли Бидл.