Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Самолёт Москва-Анталия совершил экстренную посадку из-за мальчика, получившего серьёзные ожоги

Сегодня, 13 сентября, летевший из Москвы в Анталию, самолёт Ил-96 с пассажирами на борту, совершил экстренную посадку в аэропорту Симферополя. Известно, что причиной посадки стал несчастный случай, который произошёл с трёхлетним ребёнком.

Как сообщают украинские информагентства, ребёнок пролил на себя кипяток, в результате чего получил серьёзные ожоги. Позже выяснилось, что во время полёта он пролил на себя горячий чай. Последствия оказались слишком серьёзными, и было принято решение о срочной посадке. Затем ребёнок был доставлен в ожоговый центр. По данным источника, самолёт с другими пассажирами на борту продолжил свой путь.

Напоминаем, ранее в самолёте, направлявшемся с Новосибирска в Ереван, у одной из пассажирок начались схватки. К счастью роды прошли успешно, в чём большая заслуга старшей стюардессы. По прилёту новоиспечённую мать и ребёнка сразу же госпитализировали.

{youtube}uYdMCLuw5vE{/youtube}