Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NYP: в испражнениях на постели Эмбер Херд обвинила собаку

На судебном заседании в понедельник (16 мая) экс-супруга Джонни Деппа отказалась признать, что испражнялась в супружеской постели, назвав настоящим виновником йоркширского терьера.

36-летняя актриса «Аквамена» заявила, что 58-летний Депп обвинил ее в том, что она оставила человеческие экскременты на своей стороне кровати в их квартире в Лос-Анджелесе после ссоры в ночь на ее 30-летие (апрель 2016-го).

«Во-первых, я не думаю, что это смешно», — подчеркнула Херд, на возобновившемся в Вирджинии после недельного перерыва сенсационном судебном процессе между бывшими супругами-кинозвездами.

«У меня тогда не было настроения шутить», — сообщила она присяжным. «Моя жизнь разваливалась».

Херд утверждает, что у их собаки Бу были пожизненные «проблемы с кишечником», потому что этот йоркширский терьер съел пакет «травки» Деппа, будучи еще щенком.

«На мой 30-й день рождения на меня напал мой жестокий муж, в которого я была отчаянно влюблена и впервые поняла, что мне нужно уйти», — рассказала Херд об обстоятельствах предполагаемой «шалости с фекалиями».

«Это было совсем не веселое время, и я не думаю, что это смешно, и точка», — продолжила она. «Это отвратительно».

NYP: в испражнениях на постели Эмбер Херд обвинила собаку

Мнение Джонни Деппа

Звезда «Пиратов Карибского моря» обвинила экс-супруге в том, что та оставила фекалии в их постели после массовой драки, незадолго до того, как она отправилась со своими подругами на Коачеллу.

Херд заявила, что, когда собиралась отправиться на музыкальный фестиваль с подругами, она оставила Бу и другую собаку пары, Пистол, на их кровати, пока собирала вещи для поездки.

Ранее в  суде Депп свидетельствовал, что планировал зайти в квартиру, чтобы забрать некоторые вещи, когда кто-то из прислал ему фотографию того, что он назвал «человеческими фекалиями» на своей стороне кровати.

«Моей первоначальной реакцией на это был смех», — пояснил актер суду. «Произошедшее было так странно и так гротескно, что я мог только смеяться».

Он сообщил, что Эмбер Херд «попыталась обвинить в этом собак».

«Они йорки, съедающие чуть больше чайной чашки. Они весят менее 2 кг каждый», — заявил он. «Я жил с этими собаками. Я уловил их фанк. Это были не собаки».

NYP: в испражнениях на постели Эмбер Херд обвинила собаку

На стадии развода

Актриса вспомнила, что отказалась назвать Деппа предполагаемым нападавшим после того, как в мае 2016-го в лос-анжелесскую квартиру на тот момент состоявшей в браке пары были вызваны полицейские.

«Я не хотела, чтобы Джонни арестовывали», — сказала она. «Я просто отказался сотрудничать».

На следующий день Депп отправил Херд текстовое сообщение, назвав ее «бесстыдницей» за то, что она позволила своей подруге работать вне пентхауса.

Затем он заговорил о разводе.

«Я пытался заставить это работать, а ты просто все больше и больше превращаешься в избалованного ребенка», — написал он (текстовое сообщение было показано в суде).

«Все, чего вы хотели, это войны, чтобы добиться чертовых проблем. Что ж, наконец-то я на месте. Я никогда не смогу понять, как сумел полюбить тебя…».

На вопрос своего адвоката Элейн Бредехофт, обсуждали ли Херд и Депп развод вечером накануне, актриса ответила: «Развод мы не обсуждали. Он был одержим собачьими какашками».